Team

Jeanette Muther

Dipl. Architektin FH
Partner / Vorsitzende der GL

jeanette.muther@ga-architekten.ch

Alfred Achenbach

Dipl. Ingenieur FH
Partner / Mitglied der GL

alfred.achenbach@ga-architekten.ch

Lionel Bapst

Techniker HF Hochbau
Partner / Mitglied der GL

lionel.bapst@ga-architekten.ch

Aurélien Véry

Architekt MA FHZ
Partner / Mitglied der GL

aurelien.very@ga-architekten.ch

Ana Bela Amstad

Architektin MA FHZ

anabela.amstad@ga-architekten.ch

Melanie Arnold

Dipl. Kauffrau VSH

melanie.arnold@ga-architekten.ch

Mürüvvet Asir

Kaufmännische Angestellte

mueruevvet.asir@ga-architekten.ch

Sina Bertolosi

Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

sina.bertolosi@ga-architekten.ch

Sandra Bürgler

Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

sandra.buergler@ga-architekten.ch

Kathrin Bürli

Hochbauzeichnerin

kathrin.buerli@ga-architekten.ch

Lars Epp

Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

lars.epp@ga-architekten.ch

Karin Fischer

Architektin BA FHZ

karin.fischer@ga-architekten.ch

Vinzenz Germann

Architekt BA ZFH

vinzenz.germann@ga-architekten.ch

Ramon Gisler

cand. DAS Baumanagement
Techniker HF Hochbau

ramon.gisler@ga-architekten.ch

Claudia Gnos

Hochbauzeichnerin

claudia.gnos@ga-architekten.ch

Eric Hovhannisyan

Architekt M.Sc.

eric.hovhannisyan@ga-architekten.ch

Peter Kohlhammer

Architekt M.Sc.

peter.kohlhammer@ga-architekten.ch

Sven Lemmel

Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

sven.lemmel@ga-architekten.ch

Ines Mächler

Bauleiterin

ines.maechler@ga-architekten.ch

José Marinho

Architekt M.Sc.

jose.marinho@ga-architekten.ch

Fabia Mattli

Lernende Zeichnerin EFZ
Fachrichtung Architektur

fabia.mattli@ga-architekten.ch

Nicole Riedi

Architektin BA FHZ

nicole.riedi@ga-architekten.ch

Mario Schnüriger

Techniker HF Hochbau

mario.schnueriger@ga-architekten.ch

Noah Tresch

Lernender Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

noah.tresch@ga-architekten.ch

Delia Volken

Architektin BA FHZ

delia.volken@ga-architekten.ch

Christopher Zurfluh

Zeichner EFZ
Fachrichtung Architektur

christopher.zurfluh@ga-architekten.ch

Herzlichen Dank an alle ehemaligen Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter, welche mit uns ihre Energie und ihr Können geteilt haben.

Firmengründer: Achermann Bruno, Germann Max

Achermann Gretta, Achermann Martin, Aregger Philipp, Arnold Fabio, Arnold Ramon, Arnold Roger, Arnold Samuel, Arnold Toni, Aufdermauer Sandra, Bargähr Aurelia, Baumann Margrit, Berlinger Hubert, Betschart Sabrina, Betschart Susanne, Brand Michèle, Braun Michael, Camenzind Primus, Chappuis René, Danielyan Aleksandr, Danioth Adrian, Danioth Kathrin, Danioth Stefan, De Andres Sanchez David, Dittli Thomas, Eller Tamara, Epp Anna, Epp Martino, Esslinger Nancy, Fallegger Ivan, Fornoni Mattia, Furrer Luzia, Germann Hanni, Gisler Maria, Gisler Maria, Gisler Marlis, Gisler Yannic, Gwerder Petra, Hoerner Patrick, Hofmann Branco, Holzgang Markus, Huber Marco, Ilic Nikola, Imhof Hanspeter, Iten Philipp, Jordan Sabine, Jordi Edgar, Keller Rea, Kempf Patricia, Kuratle Raoul, Lakomčíková Žofia, Müller Elisabeth, Osusky Sandra, Osusky Stephanie, Pilotto Giuseppe, Planzer Dominik, Protiva Vaclav, Ranchal Teresa, Rechsteiner David, Rohrer Patrick, Röthlisberger Claude, Schibli Irene, Schnyder Robert, Schoretsaniti Evangelia, Schuler Kevin, Sierra Carmen, Stadler Barbara, Thalmann Michael, Tremp Markus, Vucu Judit, Walker Nadia, Waser Claudio, Waser Diego, Wipfli Jacqueline, Wipfli Monica, Wolf Christine, Wyrsch Astrid, Zgraggen Nicola